Nous contacter

Adresse du club de football Erin Mills:
3135 Unity Drive, unités 3 et 4
Mississauga, ON L5L 4L4
Téléphone: 905-820-9740
Télécopieur: 905-820-5412

Heures d'ouverture:

* temporairement fermé
Lundi - Jeudi: 17h - 21h
Vendredi: 16h - 19h

Samedi: 10h - 15h

Renseignements généraux:
Courriel: info@erinmillssoccer.com
Téléphone: 905-820-9740

Personnel

Chef d'entreprise:

Samantha Stewart

Courriel: sam.stewart@erinmillssoccer.com

Téléphone: 905-820-9740 x222

Coordonnateur des installations et service à la clientèle:
Arnold Boros
Courriel: arnold.boros@erinmillssoccer.com
Téléphone: 905-820-9740 x233

Coordonnateur des loisirs:

Feras Alyousef

Courriel: recreation@erinmillssoccer.com
Téléphone: 905-820-9740 x224

Coordinateur compétitif:

Roy Han

Courriel: competitive@erinmillssoccer.com

Téléphone: 905-820-9740 x226

Représentant du service à la clientèle:

TBA

Courriel: customerservice@erinmillssoccer.com

Téléphone: 905-820-9740



Merci, votre message a été reçu. Vous recevrez une réponse de notre part dans 2-3 jours ouvrables.

Staff

 

General Manager:

Matthew Kassabian

Email: matthew.kassabian@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x222

Technical Director:

Steven Carroll

Email: steven.carroll@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x234

Facilities Coordinator & Customer Service:

Arnold Boros
Email: arnold.boros@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x233 

Recreational Coordinator:

Feras Alyousef

Email: recreational@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x224

Competitive Coordinator:

Roy Han

Email: competitive@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x226

 

Customer Service Representative:

Email: customerservice@erinmillssoccer.com 

Phone: 905-820-9740

Coordonnateur de la ligue de loisirs de plein air pour adultes:
Joe Cacciacarro
Courriel: joe.cacciacarro@erinmillssoccer.com
Téléphone: 905-820-9740

Chef de match officiel:
Joe Cacciacarro
Courriel: joe.cacciacarro@erinmillssoccer.com
Téléphone: 905-820-9740

Responsable du programme CDP

Mohamed Metwally

Courriel: mohamed.metwally@erinmillssoccer.com

Directeur des entraîneurs (U14-U21):

Alex Szczotka

Courriel: technical@erinmillssoccer.com

Téléphone: 905-820-9740 x225

Entraîneur des gardiens de but du club:

Guy Albanese

Courriel: goalkeeper.coach@erinmillssoccer.com